SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Force India » Новички spyker


Новички spyker

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Винкельхок побывал лидером в дебютной гонке

Дебютант Маркус Винкельхок рискнул и вышел на старт на дождевой резине. После того, как все пилоты на втором круге ринулись в боксы, чтобы сменить сухую резину на дождевую, пилот Spyker неожиданно оказался лидером гонки. Пять кругов, пока на трассе была машина безопасности, немец возглавлял колонну пилотов. Но после рестарта на его машине возникли проблемы с гидравликой, которые привели к сходу.

Марку Винкельхок: “Мы рискнули и стартовали на дождевой резине. Благодаря этому я смог полидировать в своей первой же гонке. Это просто фантастика – я лидировал в Формуле-1 на своей домашней трассе! Потом меня подвела гидравлика, но я доволен своим дебютом”.

0

2

Ямамото - без пяти минут пилот Spyker

Появился новый кандидат на образовавшуюся вакансию в команде Spyker после увольнения Кристиана Альберса. Речь идет о Саконе Ямамото, который в прошлом сезоне выступил в нескольких гонках за Super Aguri, а ныне гоняется в GP2.

По имеющейся информации, Ямамото смог собрать солидный спонсорский пакет, который придется весьма кстати команде Spyker. Ожидается, что в конце этой недели Сакон появится на фабрике команды в Сильверстоуне.

Ранее на это место претендовали Маркус Винкельхок (который уже провел одну гонку на Нюрбургринге), Кристиан Клиен, Нараин Картикеян, Гьедо ван дер Гард и Адриан Валлес.

0

3

Сакон Ямамото - вылетел на 5 круге. Мне кажется что в Турции будет новый пилот.

0

4

Бывает... некоторые целёхонькими из 1-го поворота не выезжают, а тут он все таки 5 кругов продержался\\

Хуже ситуация у Хонды, прямо вспоминается фраза Барикелло: "Я медленнее спайкера..." и ответ: "Да, это большая боль для нас"

0

5

Возвращение Ямамото в качестве боевого пилота - позор Спайкеру на всю жизнь! :( У команды никакого самоуважения...

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Force India » Новички spyker