SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » СЕЗОН 2007 » Renault вкладывается в вычислительную гидродинамику


Renault вкладывается в вычислительную гидродинамику

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

От: 30 июля 2007

Команда Renault потратит 50 миллионов долларов на новую технологию и оборудование, которое будет установлено в Энстоуне. Новое оборудование будет в десять раз вместительнее прежнего, но при этом соответствовать всем экологическим нормам.

"Наш интерес к новой технологии говорит о том, что мы собираемся всерьез бороться с лидерами в ближайшем будущем", – говорит босс Renault Флавио Бриаторе. — "Все средства будут потрачены максимально эффективно и аккуратно, чтобы добиться наилучшей отдачи для команды и наших партнеров."

"Пока другие команды вкладываются в дорогостоящие вторые аэродинамические трубы, мы верим, что будущее за вычислительной гидродинамикой", – добавил технический директор Боб Белл. — "Новый центр позволит раздвинуть существующие технологические рамки и вырабатывать решения, которые будут применимы в будущем не только на трассе, но и далеко за ее пределами."

wwwf1news.ru

0

2

им это не поможет болеее чем уверен ))))))))

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » СЕЗОН 2007 » Renault вкладывается в вычислительную гидродинамику