SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Scuderia Toro Rosso » Прощай, Спиди...


Прощай, Спиди...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень разочарована, что у вас ничего нет про уход Спида!

Возможно, Торо Россо не столь перспективная команда, но игнорировать подобные скандалы не есть хорошо!

Для меня уход Спида не просто события, а скорее даже потеря... ведь он был первый, за кого я гоняла в челлендже....

Кто не равнодушен, может обсудим?

0

2

может)) просто щас все разбежались кто куда.... к сентябрю обещали вернуться)) а про спида здесь немножко есть

Спид покидает Toro Rosso

Вобще я бы не стал верить ни Тосту ни Спиду... Правда где-то посередине...

0

3

скандал неплохо освещен на http://www.f1news.ru/

я читаю либо там, либо на официальном формульном сайте

0

4

MarF1i, молодец) я тож там читаю)

Вот будет время (осенью) будем все освещать)

0

5

ну вот... и Вита убрали сволочи...
Теперь вся надежда на новый состав! думаю, с Агруцами поборемся! а то и еще с кем-нибудь... Вон, Хонда в Венгрии сдала)

0

6

Боритесь, вам никто не запрещает)

0

7

Истина действительно где-то между Спидом и Тостом: с одной стороны амереканец явно не блистал, но с другой - политика команды уже явно говорила "извините парни, но вам тут не рады". Он правильно сделал, что возмутился! ;) Респект ему за это!

0

8

PriZraK написал(а):

Истина действительно где-то между Спидом и Тостом: с одной стороны амереканец явно не блистал, но с другой - политика команды уже явно говорила "извините парни, но вам тут не рады". Он правильно сделал, что возмутился! ;) Респект ему за это!

хоть кто-то думает, как я!!! а то все возмущаются, мол, нафига этого идиота защищаешь! не место ему в Ф1...
а я вот тоже думаю, что это очень сильный и правильный ход! не каждый на него решился бы...!

0

9

Новая карьера Спида

В августе представители Red Bull заявили о том, что компания продолжит поддерживать карьеру Скотта Спида, и слова не расходятся с делом — 5 октября гонщик проведет дебютную гонку в серии ARCA RE/MAX чемпионата NASCAR. Прежде Спид никогда не выступал на овалах, так что от гонки на Talladega Superspeedway многого не ждут — у этих трасс своя специфика, с которой американцу еще только предстоит разобраться...

Скотт Спид: "Я прибыл из другого мира и готов принять новый вызов, хотя понимаю, что предстоит решить сложную задачу. Моя цель — быть одним из лучших в конкурентоспособном чемпионате, и я сделаю для этого все возможное".

Связь Скотта с Red Bull началась в 2002-м, когда он получил грант в программе поддержки молодых пилотов Red Bull, нацеленной на поиск американских талантов для Формулы 1. Спид прошел череду европейских чемпионатов и в 2006-м подписал контракт основного пилота Toro Rosso. Увы, после Гран При Европы'07 команда рассталась с гонщиком, и Скотт вернулся в Америку...

0

10

мне ваще пофиг на этого Спида... этот придурок вообще ездить не умеет... правильно что его выгнали из ф 1

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Scuderia Toro Rosso » Прощай, Спиди...