SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » СЕЗОН 2007 » ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ McLaren!!!!!!!!!!!


ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ McLaren!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ McLaren!!!!!!!!!!!

За доказанный промышленный шпионаж.
За использование чужой интеллектуальной собственности.

0

2

Мда... Даже не знаю что сказать... А представьте, что бы было если бы ничего этого не произошло... был бы очередной 2004-й год... Хотя личто я конечно за то чтобы Маков наказали. Может не ДК, а помягче... но наказание должно быть...

0

3

за то что я хотел сразу написать меня бы забанили. поетому напишу помягче. надо у них снять 60% всех очков. больше чем на 40% очков в этом сезоне они не заслуживают. короче они  censored.gif

0

4

А я вот не знаю, кому верить. С одной стороны у Маков как ни крути была инфа (пусть даже только у Кофлена - но он тоже непосредственно влиял на развитие болида),  с другой... при всей моей любви к Феррари... любят они использовать не слишком чистые методы для достижения победы - и это огорчает. Очень надеюсь, что сейчас не такой случай... Надеюсь, суд вынесет справедливый вердикт.

0

5

Согласен)) Все же надо выяснять отношения на трассе а не в залах суда\\\ Но вобще как я понимаю эти документы должны были достаться Хонде, потому что и степни и Колфен хотели в след. году туда перейти...

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » СЕЗОН 2007 » ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ McLaren!!!!!!!!!!!