SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Ferrari » Кто станет первым пилотом?


Кто станет первым пилотом?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Кто станет первым пилотом?
Кими Райконен

85% - 6
Филипе Маса

0% - 0
никто

14% - 1
Голосов: 7

1

сейчас у Кими больше шансов выиграть титул.

0

2

Сейчас шансов выиграть титул у ферров почти нет. Только если на гран при Японии Алонсо и Хэмильтон столкнутся, а в Китае займут максимум 3-4 места.

0

3

Думаю, Кими. Команда уже в Бельгии начала работать на него...

0

4

тоже думаю что Кими...

0

5

имхо, Райка... хотя Мася с этим просто так не смирится!

0

6

Жаль что сразу тут не смог отписаться, когда была создана тема, я ещё две недели назад начал "кричать" о том что теперь ставки Феррари будут сделаны на Кими, и всему дело разница в очках, у Массы отстал аж на 20 очей, стоит хоть раз приехать позади лидера и всё каюк. а теперь что говарить, когда сам Масса заявил что гатов помогать Кими

0

7

Конечно Кими!
А в следующем году - АЛОНСО!  :)

0

8

призрак тут сказал : Думаю, Кими. Команда уже в Бельгии начала работать на него...   

ну мужики канчайте цирк! если вы болеете за Массу, не надо Кима то обсирать... вы че епт внатуре... на кого Команда работать начала? вы уж вату то не гоняйте ребят

0

9

Shunt, а что не так чтоли? И при чем тут то, за кого я болею? Если Ферры начинают работать на Кими, то он зарабатывает больше очков и берет первый номер в команде.
Хотя... Масса тут только что сказал, что хочет победить в последних 2х гонках и никому помогать больше не будет))) Если обойдет Кимстера по очкам, то будет опять первым. Точнее третьим. ))

0

10

вот результат того что ФЕРРАРИ команда. им главное получить титул, и они будут всячески стараться его получить. Хоть для етого могут поменять номера пилотов. моё мнение: в первой половине сезона пилоты хоть и были друзьями но на трасе они были соперниками хоть и не жестокими. а во второй половине уже было видно что у Кими больше шансов и ещё с начала второго сезона начали подстраиваться под Кими. а в бразили отлично видно командную игру, типа маса стал на пару кругов медленее а кимик наоборот поднажал. молодцы ребята, былоб справедливо еслиб вице-чемпионом был Масса

0

11

Было б справедливо, если бы он стал в следующем году чемпионом! ;)

0

12

PriZraK написал(а):

впоследнее время в ф1 спроведливости ну некак ненаблюдается..

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Ferrari » Кто станет первым пилотом?