SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » СЕЗОН 2007 » Ну что, как гонка?


Ну что, как гонка?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне понравилось, много борьбы, вылетов...
Хем - первая победа под дождем, парень учится ездить.
Кубица (или кто там его вынес) - недолет... Надо было выносить)
Реально жаль, что Алонцо вылетел, они могли бы с Хемом порубиться...
Сутиль вообще порадовал, в который раз!
Кими - ну в общем показал бойцовский характер, атаковал всю гонку...
Масса - 4 пит-стопа просрал подиум из-за своей невнимательности.
Ковалайнен - с какого хрена он вообще на подиуме? лучше бы Физик приехал.

0

2

SHUMI MUST WIN написал(а):

Мне понравилось, много борьбы, вылетов...

неплохо! только первые кругов 20 (или сколько там SC на трассе был, если быть точнее?) можно было подумать, что Шумахер вернулся и сел за руль машины безопасности с желанием победить... потом стало веселее...
вылеты... если бы вылетали и ошибались не наши - было бы здорово!

SHUMI MUST WIN написал(а):

Хем - первая победа под дождем, парень учится ездить.

ну да... молодец блин... странно все-таки, что он без пита на последних кругах дотянул... мы так надеялись, что он не победит...

SHUMI MUST WIN написал(а):

Кубица (или кто там его вынес) - недолет... Надо было выносить)

не расчитал на мокрой трассе, промахнулся.... в конце Масса попытался это исправить, но тоже безуспешно...

SHUMI MUST WIN написал(а):

Реально жаль, что Алонцо вылетел, они могли бы с Хемом порубиться...

очень Фонца жаль!!! ОЧЕНЬ! представляю, какой это для него удар... теперь почти нет шансов у него, и негр станет чемпионом... я удавлюсь!!!!!!!!

SHUMI MUST WIN написал(а):

Сутиль вообще порадовал, в который раз!

да! браво!!! получил свое очко  :D

SHUMI MUST WIN написал(а):

Кими - ну в общем показал бойцовский характер, атаковал всю гонку...

Кими боролся, боролся, но не доборолся особо... я расчитывала на большее! если бы не командная тактика - не быть ему на подиуме...

SHUMI MUST WIN написал(а):

Масса - 4 пит-стопа просрал подиум из-за своей невнимательности.

а вот и нет! подиум он не просрал! это немного не тот термин! ему засрали подиум Кимкиным неудавшимся чемпионством!

SHUMI MUST WIN написал(а):

Ковалайнен - с какого хрена он вообще на подиуме? лучше бы Физик приехал.

Кова молодец! рада за него! первый подиум! многие об этом мечтают...

Теперь от себя:
Феттель - красава! если бы не гребаный SC - был бы в очках как минимум, а так и на подиум шел... как он переживал тогда в боксах...
Льюцци - уроды! очка лишили! да как вы можете!?
Ник - ну епт... доехать что ли не мог...?
Вурц - закосячил гонку... молодец....

вроде всё...

0

3

Вот что я на форум постояно вечером захожу, блин с утра все имоции выплиснул.

SHUMI MUST WIN попробую тогда также по спику по пилотам, добавлю только одного гонщика
Мне в итоге тоже  понравилось гонка, страсть, отсуствие уверенности что в следующем повароте гончик не вылитит, непредсказуемый результат всё в миг могло измениться. Драмотичная гонка. Но вначале после 10 кругов, была мысля что этап может быть испорчен, в 1991 гончики проехали всего 15 кругов и гонка из-за дождя была остановлена, в таком случае все очки деляться на два(за первое место 10:2=5 и так далее)

Хем - первая победа под дождем, парень учится ездить. Я сразу вспомнил Сенну, та его гонка знаменитая, дебютный год и дождик. я знаю многие его не навидят, говорят из-за чёрного цвета кожи(негр), брехня вы его унижаите из-за того что он ПЕРВЫЙ(выскочка-так вы говарите). Сколько раз я за утро слышыл:"ну разбейся об отбойник, умри(только намного безкультурней и жёще), ну да нафиг  барьбу в чемпионате дайте нам просто КИМИ(не чего не имею против него, как увожал этого гончика так и увожаю) в чемпионы. Спасибо тем кто увожает барьбу и сторание пилотов.)))
P\S ещё раз сори опять на душе осадок

Кими - боец притом настоящий, вот только я не мог понять почему 3 раза питстоп, ну даже два и то ладно, что нельзя было заправить и сразу подобрать правельную резину, с двух то попыток, он сделал всё что мог, заслуживает второго места в чемпионате

Мы решили стартовать на стандартных дождевых шинах, но мы никогда не узнаем, помогли бы они нам. Мне пришлось заехать в боксы и вернуться в гонку в самом конце. В конце концов, третье место – это не тот результат, на который можно жаловаться

Дэвид Култхард да да, как вы его могли забыть, приятный сюрприз приподнёс старичёк, молодец не дрогнул доехал

Алонсо да столкновение с Себастьяном Феттеля, дало о себе знать машина получила повреждения, ему бы сразу в боксы

Масса-просто куча грубых ошибок, очень много

0

4

MarF1i написал(а):

Феттель - красава! если бы не гребаный SC - был бы в очках как минимум, а так и на подиум шел... как он переживал тогда в боксах...

Скорее, не "если бы не гребаный SC", а "если не Льюис". :) Это как раз сейчас обсуждается стюардами.

Алонсо действительно жаль! Просто, выбирая из двух зол наименьшее, я болел в случае неудачи Ферров за него. :)

2Gladiator: Я признаю, что Хэмильтон великолепный и очень талантливый гонщик, но не могу относиться к нему уважительно: слишком уж некоторые его высказывания меня задели... Не зна. Возможно, это субъективно. Но почему тогда я болею за Алонсо?))

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » СЕЗОН 2007 » Ну что, как гонка?