SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия-Англия 2-1

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы выйгралииииииииии!!!!!!!!!!!!

УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано MarF1i (2007-10-17 21:01:11)

0

2

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Жаль Вадика Евсеева нет сказать англо-саксам знаменитую фразу!!!!!!!!!!!!!!!!!! Простите уж за пошлость...

Хронологию матча смотрим здесь http://www.championat.ru/football/_euro … /2843.html

Это праздник, друзья и подруги, сестры и братья! Мне уже не важно, как наши выступят на евро 08 и пройдут-ли в итоге - памятна будет именно эта победа! Сегодня мы своими глазами видели, как делается история! И эта страница истории во истину славная!

Отредактировано W_Alex (2007-10-17 21:14:57)

0

3

W_Alex    :friends: дружище, присоединяюсь к тебе.
Это что-то феерическое, трудно описать, что твориться на душе, счастье так и переполняет, такая игра это матч века, теперь год можно в запой уходить.
http://fratria.ru/news/fan-sector/2007/10/17/03.JPG
http://fratria.ru/news/fan-sector/2007/10/17/06.JPG

0

4

Вставай, страна огромная!
Вставай на смертный бой!
Вперед с российской сборною
За славой мировой

Пусть ярость благородная
Вскипает как волна
Вперед, родная сборная!
Вперед моя страна!

Пусть ярость благородная
Вскипает как волна
Вперед, родная сборная!
Вперед моя страна!

0

5

А я хз как так произошло... как Руни вставил, я сразу вырубил телек... Потом врубаю, смотрю, а там 2:1... Долго не мог понять суть произошедшего... Потом правда повтор позырил и все прояснилось... Но я до сих пор удивлен.

Если наша сборная выиграет в Израиле, то путевка на ЧЕ наша, а бриты будут нервно курить в сторонке))))

Отредактировано Jay-Ar Da Silva (2007-10-19 23:15:48)

0

6

Drive Hard, win easy! - наши действовали примерно в этом ключе, как мне кажется. Заполненный до отказа стадион гнал их к воротам англичан, это напоминало попытки пройти напролом, и они принесли результат! Англия дронула и сделали это наши футболисты! Руни на месте защитника, он вынужденно фолит, назначают, пусть спорный, но пенальти (вообще, я согласен с судьями, в спорных ситуациях встающих на сторону атакующей команды - это панацея от скучного футбола оборонительного типа).
Через 4 минуты, словно увидев Хиддинка, он пальцами показывает 2- 1, Березуцкий бьет с такой силой, что Робинсон с трудом отбивает мяч, не фиксирует его, и Павлюченко, доиграв эпизод, проталкивает круглого в ворота! А после наши не столько отбивались, сколько продолжали прессинговать соперника и могли забить еще, но тянули время, и правильно, что тянули его на чужой половине, а не на своей!

0

7

Да, присоединяюсь к поздравлениям! ВСЕ супер, масса эмоций, кружку чуть не разгромили на радостях, НО...
ЕСТЬ ТАКОЕ МНЕНИЕ В СЭ... И я с ним во многом согласен:

Законы жанра таковы, что даже когда душа поет, а за нашу сборную в кои веки испытываешь гордость, приходится отбросить эмоции. И сосредоточиться, в первую очередь, на том, что у российской команды не получилось. Тем более, что для этого, несмотря на пьянящую эйфорию, все же есть основания.
     Вспомните, на что уповали в предматчевых разговорах болельщики всех мастей и специалисты? На русский характер, запредельную самоотверженность, лужниковскую синтетику, наконец. А еще - на чудо, везение и даже Господа Бога. Как будто у Бога нет дел поважнее...
     О других козырях команды Хиддинка тактично умалчивалось. Не то, чтобы их нет вовсе. Просто на фоне грозных британцев эти козыри, казалось, не сработают по определению. Не македонцы же в гости пожаловали…
     С самоотверженностью у наших в самом деле был полный порядок. Вот только удивило, что даже 80 тысяч глоток, собравшихся в Лужниках, не сумели сразу погнать российских игроков вперед. Долгое время вообще оставалось загадкой, как мы собираемся побеждать.
     Ближе чем на 20 метров к своим воротам англичане нас не подпускали. А раскатывать мяч на своей половине поля да у центрального круга - не подвиг. Особенно, когда нули на табло для тебя с самого начала равносильны поражению.
     Через полчаса после стартового свистка синьора Канталехо стало совсем грустно - Руни запустил "парашют" за шиворот Габулову, превратив в гол первый же полумомент свой команды.
     Что можно было занести в актив Аршавину и Ко? Да, наши держали мяч, однако какой от этого был толк, если работенки Робинсону все равно не нашлось? Удар в створ имени Зырянова так и остался до перерыва в единственном экземпляре. Да, оборона в целом смотрелась уверенно, но одной маленькой ошибки англичанам хватило, чтобы еще на шаг приблизиться к ЧЕ-2008. Малейшие попытки наладить комбинационную игру они душили в зародыше.
     Прошла добрая половина второго тайма - картина, увы, не менялась. Будущее рисовалось исключительно в мрачных тонах.
     Но тут вышел Павлюченко. И вскоре все перевернулось с ног на голову. Гол с пенальти, следом удачная игра на добивании - и получите дубль за четыре минуты!
     Четыре минуты, которые потрясли мир. Ну, если не весь мир, то Россию с Англией - точно.
     Англичане и сами, наверное, не поняли, что произошло. Вроде бы игра давалась, все было под контролем - и вдруг две таких пробоины. После этого железные бриги дрогнули. Чего стоит тройная замена, на которую в панике решился Макларен! Не помогло.
     Мы сделали то, во что верили немногие. Самое поразительное, что сделали это, когда и не скажешь, будто кто-то в сборной России провел свой лучший матч в карьере. Жирков? Месяц назад на "Уэмбли" он, на мой взгляд, отыграл сильнее. Аршавин? Видели мы в его исполнении и более яркие спектакли. Зырянов? Без ошибок и у него не обошлось. Безусловно, Павлюченко - герой, решивший двумя ударами судьбу встречи. Но ведь и его игру феноменальной не назовешь, правда?
     Теперь главное помнить, что впереди - Израиль и Андорра. "Плюшевые зайцы" - скажет кто-то. Тем более, на фоне зловещего британского льва. Однако если с ними играть так, как сегодня первые полтора тайма, - до Euro-2008 мы все-таки можем не добраться.

     Александр КРУЖКОВ
(с) ОБРАЩАЕМ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ КОЛЛЕГ НА НЕОБХОДИМОСТЬ ССЫЛКИ НА "СПОРТ-ЭКСПРЕСС" ПРИ ЦИТИРОВАНИИ (ДЛЯ ON-LINE ПРОЕКТОВ ОБЯЗАТЕЛЬНА ГИПЕРССЫЛКА)

(с) ЗАО СПОРТ-ЭКСПРЕСС

0

8

Нет Андрораа это без вариантов наши 3 очка... а вот с Израилем... ой не нравится мне это...

0