SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » СЕЗОН 2008 » Жан Тодт уходит


Жан Тодт уходит

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вчера команда Феррари официально объявила о том, что Жан Тодт, возглавлявший «конюшню» из Маранелло с 1993 года, покидает свой пост. С 1 января 2008 года новым боссом команды станет Стефано Доминикали.

А кто ниб мне скажет кто такой Стефано Доминикали??? я о таком и не слыхал

0

2

по-моему, кто-то из инженерного состава, если по памяти... имя я не раз слышал... Тодта Жалко((

0

3

Это где это такие новости?! Почему я не читал?!  :O

0

4

PriZraK
почитай например тут Жан Тодт уходит

0

5

Тогда почему об этом не было написано ни на одном формульном сайте (1 формульный сайт = f1news.ru, а на друних я не бываю  :D )
Здесь содержится только такая инфа:

ерестановки в Ferrari

От: 12 ноября 2007

После заявления Honda о подписании контракта с Россом Брауном, Ferrari объявила о перестановках в руководстве команды:

Спортивный директор Стефано Доменикали возглавит спортивное отделение компании — Gestione Sportiva, который прежде занимал Жан Тодт. Технический директор Марио Алмондо получил назначение на должность операционного директора, а новым техническим директором станет Альдо Коста. Жиль Саймон возглавит отдел моторов.

О новом назначении Жана Тодта и его роли в Ferrari, в заявлении не говорится...

И ничего более. Уж где-где, но на f1news я думаю о таком точно бы написали!

0

6

PriZraK ну Комерсан тоже не детское издмание, не жёлтая преса, я  знавал от туда одного журналиста, час он работает в другом издании,

0

7

PriZraK написал(а):

Спортивный директор Стефано Доменикали возглавит спортивное отделение компании — Gestione Sportiva, который прежде занимал Жан Тодт

PriZraK написал(а):

О новом назначении Жана Тодта и его роли в Ferrari, в заявлении не говорится...

0

8

Стефано Доменикали возглавит команду Ferrari

Перестановки в руководстве Ferrari. C 1 января Стефано Доменикали возглавит спортивное отделение Ferrari. Ранее эту должность занимал Жан Тодт.

Операционным директором команды станет Марио Альмондо, прежде занимавший должность технического директора. Новым техническим директором станет Альдо Коста, в настоящий момент являющийся главным конструктором. Директором департамента двигателей станет Жиль Симон.

Ничего не говорится о новом назначении Жана Тодта. Поговаривали, что его должность может занять бывший технический директор Ferrari Росс Браун. Однако именно сегодня (совпадение?) было объявлено о том, что Браун возглавит команду Honda.

До конца года в Ferrari обещают объявить еще о нескольких ключевых назначениях.

Мир ф-1

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » СЕЗОН 2008 » Жан Тодт уходит