SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Ferrari » Сезон 2008. Новая машина, новая команда.


Сезон 2008. Новая машина, новая команда.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

6 января команда Ferrari первой из участников чемпионата представила публике новую машину, на которой Кими Райкконен будет защищать свой титул. На презентации не присутствовали Тодт, Шумахер и Мотедземоло. Нашему взору предстала новая команда под руководством Стефано Доменикали: Альдо Коста, Марио Альмондо и Жиль Саймон. В грядущем сезоне успех команды будет зависеть от результата работы этих людей.

0

2

http://www.youtube.com/watch?v=n3pka4XYG00

Кими Райкконен, Фелипе масса, Лука ди Монтедземоло, припозднившийся Жан Тодт, ему теперь позволительно, на командном мостике настоящие профессионалы, которые проявят себя - в этом видеоролике тестовая сессия Феррари на домашнем автодроме, в считанных метрах от базы. Посмотрите - ощущение, что люди занимаются любимым делом, по семейному. И команду навещает Михаэль, облаченный в корпоративный красный. А как трогрательно выглядит Кими в красной шапке (в Италии туманно и холодно).

0

3

Насколько можно было судить по гонки ..болид давольнотоки быстрый..вот только мотор подкачал..а это не хорошо..

0

4

Ники Лауда раскритиковал гонщиков Феррари, и в чем-то я с ним согласен. Они должны собраться и показать, на что способны. Но с другой стороны, и Масса, и Райкконен боролись, атаковали, обгоняли, а это многого стоит.

0

5

Каких только жоп у Феррари не было за всю историю, но чтобы так хреново подготовиться к первому этапу - такого я не помню... (

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Ferrari » Сезон 2008. Новая машина, новая команда.