SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » СЕЗОН 2008 » Каледнарь Чемпионата 2008


Каледнарь Чемпионата 2008

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Свершилось!!!!!!!!!!!!! Появилась полная растановка сил на сезон 2008!!!!!!!!!!!

14 марта - 16 марта Гран-При Австралии, Мельбурн, автодром в Альберт-парке
21 марта - 23 марта Гран-При Малайзии, Автодром "Сепанг"
4 апреля - 6 апреля Гран-При Бахрейна, Sakhir
25 апреля - 27 апреля Гран-При Испании, Барселона, автодром "Каталунья-Монтмело"
9 мая - 11 мая Гран-При Турции, Стамбул
23 мая - 25 мая Гран-При Монако, Монте-Карло, трасса проложена по улицам города
6 июня - 8 июня Гран-При Канады, Монреаль, автодром имени Жиля Вильнева
20 июня - 22 июня Гран-При Франции, Невер, автодром "Маньи-Кур"
4 июля - 6 июля Гран-При Великобритания, Автодром "Сильверстоун"
18 июля - 20 июля Гран-При Германии, Хоккенхайм, автодром Хоккенхаймринг"
1 августа - 3 августа Гран-При Венгрии, Будапешт, автодром "Хунгароринг"
22 августа - 24 августа Гран-При Европы, Испания, Валенсия
5 сентября - 7 сентября Гран-При Бельгии, Спа-Франкоршам, трасса частично проложена по шоссе
12 сентября - 14 сентября Гран-При Италии, Монца, "Аутодромо Национале"
26 сентября - 28 сентября Гран-При Сингапура, Сингапур, городская ночная гонка
10 октября - 12 октября Гран-При Японии, Автодром "Фудзи"
17 октября - 19 октября Гран-При Китая
31 октября - 2 ноября Гран-При Бразилии, Сан-Паулу, автодром "Интерлагос" имени Хосе Карлоса Пасе

Кто как не знаю, а я была на седьмом небе от счастья!!!!!!!!!  dance3.gif

+1

2

Ага, всего-то два месяца осталось и понесется-я-я! Будет раннее утро, недосмотренный сон  и трансляция из Мельбурна!

0

3

да ради такого хоть в 5 утра, как раньше по России показывали в 3 часа ночи, в 4ре, ничего, сидела смотрела втихаря от мамы)))))))

0

4

:)  Да, было время! Вот что значит - любить гонки по-натоящему! Но в тот год у меня не было интернета, почти никто из друзей не разделял мое увлечение. Здорово теперь осознавть, что я тогда был не один, а раньше мог только догадываться об этом.

0

5

А я вот что-то не понял с правами на трансляцию, кто будет показывать по телевидению гонки Спорт или всё таки рен-тв?

0

6

НУ вроде как хРен-ТВ показывают...
Ждем Мельбурн, gentlemens, start your Будильники! ;)

0

7

SHUMI MUST WIN написал(а):

gentlemens, start your Будильники!

дружище, тут не тока джельтемены  :(

Gladiator написал(а):

Спорт или всё таки рен-тв?

рен-тв буит транслировать

0

8

SHUMI MUST WIN давно не был, приветище, где пропадал? Будильники конешно готовим, старт сезона не за горами.

0

9

Принцеssа написал(а):

дружище, тут не тока джельтемены

Прости, солнце, Леди и Джентльмены!!!

W_Alex написал(а):

SHUMI MUST WIN давно не был, приветище, где пропадал? Будильники конешно готовим, старт сезона не за горами.

Фильм снимал))))) Шутко!
Ну сам понимаешь, сессия, я ж ботаник, я ж не могу на 4 сдавать)) Плюс еще корпоративы новогодние, живых то друзей не вижу, а электронных и того реже)))
КАК САМ???

0

10

вот и расписание, а я как-то привык вкл таймер на телеке, он и будит по утрам на Гп

0

11

Gladiator написал(а):

привык вкл таймер на телеке, он и будит по утрам на Гп

Да, прикольная тема. Удобная.

SHUMI MUST WIN написал(а):

Плюс еще корпоративы новогодние

Да уж это точно )))) И после каждую пятницу кто-нить да проставится, так вот и становимся мы спортсменами-литрболлистами ))))

Видели, что Ньюи в редбулле отчебучил? Вертикальное антикрыло позади воздухозаборника. Какая эффектная рекламная площадь )))))

Отредактировано W_Alex (2008-02-02 15:01:54)

0

12

Да, антикрыло что надо!

Про корпоративы - ладно если бы просто пить, так я еще на них и работал)))

0

13

SHUMI MUST WIN написал(а):

Прости, солнце, Леди и Джентльмены!!!

да лан, я не обидчивая))))))

0

14

Сезон стартовал!!!!!!

Как и ожидалось, после пятничных тренировок сильнее остальных выглядят феррари и макларен. А вот кто на настоящий момент третий по силе - нет ясности. Если взглянуть на результаты в чистом виде - то это ред булл. Но не так все однозначно, борьба ожидается нешуточной и возможны сюпризы. Не показали свою истиную скорость пилоты уильямса, Трулли на Тойоте был недоволен машиной, БМВ не собираются опускаться назад по сравнению с прошлым годом, в Рено мечтают набрать былую форму. Радует восьмой результат Физикеллый на Форс-индия! Но это скорее всего игра на публику. Правда, если вспомнить, Физи блистал за рулем слабых безнадежных команд.

0

15

Неплохая гонка вышла, интересная и волнующая, полная событий.

Хэмилтон - первый и против этого упрямого факта нет аргумента.

Хайдфельд - тесты внушали тревогу, квалификация обнадежила и босс команды даже грозился побороться за победу, но Маки уезжали от Бэшек, скорости пока не хватает наследникам Заубера.

Росберг - пятница и суббота разочаровывали, от команды ждали многого и н ато были основания, но в гонке все сложилось удачно и третье место достойная награда за труды

Алонсо - Рено пока по силам бороться за очки и только, их соперники: Тойота, Уильямс, Ред Булл, Хонда, Торо Россо. Думаю, эти команды в зависимости от условий поочередно будут меняться в расстановке сил. А сам Фернандо провел отличную гонку, яростно атаковал, блестящим маневром прошел одновременно Райкконена и Ковалайнена. Использовал каждый сантиментр трассы, порой поднимая пыль. Зрелище=ный пилотаж!

Ковалайнен - провел отличный обгон, оставив не у дел Алонсо, но нашел нечаянно на руле кнопку, подобную той, что лишила Хэмилтона титула в Бразилии -07, задев лимитатор скорости на руле, пропустил испанца вперед, дав тому повод быть довольным собой. Глупая ошибка, которая не должна повторяться.

Накаджима - спорная и непонятная гонка, японец поучаствовал аж в двух инцидентах, но доехал до очковой зоны. А за то, что въехал в Кубицу, на следующем этапе потеряет десять мест на старте. Пока удовлетворительно поставлю этому пилоту, несмотря на заработанные длля команды очки.

Себастьян Бурдэ - герой гонки, достоин был постоять рядом с Хэмилтоном на верхней ступеньке подиума! Будь у него не Торо Россо, а Макларен, бился бы за победу точно! Великолепный гонщик, который очень долго не мог попасть в Формулу-1 и один из тех, кто действительно заслуживает место в Формуле-1. Но лучше яркий дебют сегодня, чем неясные перспективы на развитие карьеры в начале 2000-ых. Француз пришле точно тогда, когда должен был придти. И не беда, что мотор подвел за два круга до финиша - зачетные очки получены, впечатление прозведено.

Райкконен - и это Кими? Это айсмен??? Да, он блестяще прорвался на 8-е место после неудачной квалификации, нагонял соперников, красиво атаковал. И был ведь шанс сотворить чудо, три пейс-кара и если бы была тактика одного пит-стопа! Ведь до середины дистанциии он дотянул на более мягких шинах. Но пейс-кар выезжал не совсем вовремя, ломая гонку финну, две самостоятельно совершенные ошибки, совершенно не свойственные хладнокровному пилоту. Это гонка, которую надо поскорее забыть (для Райкконена). Полученное очко - скорее пдарок, выдано авансом, команда его не заслужила.

Барикелло - самого себя может ни в чем не упрекать. Конечно, на красный ездить нельзя, этому даже в обычной школе детей учат, а тут дядька-ветеран такое творит. Впрочем, это команда должна была ему подсказать, потому Рубенсу - зачОт. А когда Хэмилтон после второй отановки оказался позади, все же мелькнула мысль: если бы была тактика одной остановки, учитывая пейс-кар и умение обороняться, что пригодилось бы на последних кругах... Вот это была бы сенсация!

Масса и Култхард - Девид снова попал в переделку. Фелипе атаковал, просунул нос болида внутрь поворота, но шотландец решительно шел на апекс и машины столкнулись. Никто не хочет признавать свою вину. Култхард, конечно справедливо полагает, что Масса был оптимистичен, и в этом повороте надо атаковать иначе, используя ранний заход на апекс, но извините, если все атаки будут проводиться как по учебнику, по строго определенной траектории, то обгонов не будет вообще. Обычный гоночный инцидент, когда никто не хотел уступать.

0

16

Праздновал ДР свой в субботу, гости разошлись к 6. До 7 утра мыл посуду, посмотрел старт и решил лечь спать все-таки... Подружка забастовала, мол не мешай спать мне)))
Зато выполнил пункт из старого (увы, утраченного) списка "вы не фанат Ф1, если"... Помню, там был такой пункт:
Вы не фанат Ф1, если ни разу не будили подругу перед прямой трансляцией ГП Австралии.
На Японию будил, теперь и на Австралию пробел восполнил;)

По гонке: Такое ощущение, что Хемильтона будут тянуть к титулу за уши, за яйца и за все, что только можно...
Про Кими - айсман снова проснулся. Но помня о прошлом сезоне, не буду спешить с выводами...

0

17

Если хотите я могу выложить  начало каждого ГП по Московскому времени

0

18

Валяй! ))

0

19

1. Гран-при Австралии, Мельбурн
15 марта
«Формула-1»: квалификация 5:55 Мск.
16 марта
«Формула-1: обратный отсчет» 7:00 Мск.
«Формула-1»: гонка, прямая трансляция 7:30 Мск.

2. Гран-при Малайзии, Сепанг
22 марта
«Формула-1: квалификация 8:55 Мск.
23 марта
«Формула-1: обратный отсчет» 9:30 Мск.
«Формула-1»: гонка, прямая трансляция 10:00 Мск.

3. Гран-при Бахрейна, Сахир
5 апреля
«Формула-1: квалификация 14:55 Мск.
6 апреля
«Формула-1: обратный отсчет» 15:00 Мск.
«Формула-1»: гонка, прямая трансляция 15:30 Мск.

4. Гран-при Испании, Барселона
26 апреля
«Формула-1»: квалификация 15:53 Мск.
27 апреля
«Формула-1: обратный отсчет» 15:30 Мск.
«Формула-1»: гонка, прямая трансляция 16:00 Мск.

5. Гран-при Турции, Стамбул
10 мая
«Формула-1»: квалификация 14:53 Мск.
11 мая
«Формула-1: обратный отсчет» 15:30 Мск.
«Формула-1»: гонка, прямая трансляция 16:00 Мск.

6. Гран-при Монако, Монте-Карло
24 мая
«Формула-1»: квалификация 15:53 Мск.
25 мая
«Формула-1: обратный отсчет» 15:30 Мск.
«Формула-1»: гонка, прямая трансляция 16:00 Мск.

7. Гран-при Канады, Монреаль
7 июня
«Формула-1»: квалификация 20:55 Мск.
8 июня
«Формула-1: обратный отсчет» 20:30 Мск.
«Формула-1»: гонка, прямая трансляция 21:00 Мск.

8. Гран-при Франции, Маньи-Кур
21 июня
«Формула-1»: квалификация 15:53 Мск.
22 июня
«Формула-1: обратный отсчет» 15:30 Мск.
«Формула-1»: гонка, прямая трансляция 16:00 Мск.

9. Гран-при Великобритании, Сильверстоун
5 июля
«Формула-1»: квалификация 15:53 Мск.
6 июля
«Формула-1: обратный отсчет» 15:30 Мск.
«Формула-1»: гонка, прямая трансляция 16:00 Мск.

10. Гран-при Германии, Хоккенхайм
19 июля
«Формула-1»: квалификация 15:53 Мск.
20 июля
«Формула-1: обратный отсчет» 15:30 Мск.
«Формула-1»: гонка, прямая трансляция 16:00 Мск.

11. Гран-при Венгрии, Хунгароринг
2 августа
«Формула-1»: квалификация 15:53 Мск.
3 августа
«Формула-1: обратный отсчет» 15:30 Мск.
«Формула-1»: гонка, прямая трансляция 16:00 Мск.

12. Гран-при Европы, Валенсия
23 августа
«Формула-1»: квалификация 15:53 Мск.
24 августа
«Формула-1: обратный отсчет» 15:30 Мск.
«Формула-1»: гонка, прямая трансляция 16:00 Мск.

13. Гран-при Бельгии, Спа-Франкошам
6 сентября
«Формула-1»: квалификация 15:53 Мск.
7 сентября
«Формула-1: обратный отсчет» 15:30 Мск.
«Формула-1»: гонка, прямая трансляция 16:00 Мск.

14. Гран-при Италии, Монца
13 сентября
«Формула-1»: квалификация 15:53 Мск.
14 сентября
«Формула-1: обратный отсчет» 15:30 Мск.
«Формула-1»: гонка, прямая трансляция 16:00 Мск.

15. Гран-при Сингапура, Сингапур
27 сентября
«Формула-1»: квалификация 15:53 Мск.
28 сентября
«Формула-1: обратный отсчет» 15:30 Мск.
«Формула-1»: гонка, прямая трансляция 16:00 Мск.

16. Гран-при Японии, Фудзи
11 октября
«Формула-1»: квалификация 08:55 Мск.
12 октября
«Формула-1: обратный отсчет» 08:00 Мск.
«Формула-1»: гонка, прямая трансляция 08:30 Мск.

17. Гран-при Китая, Шанхай
18 октября
«Формула-1»: квалификация 09:55 Мск.
19 октября
«Формула-1: обратный отсчет» 10:30 Мск.
«Формула-1»: гонка, прямая трансляция 11:00 Мск.

18. Гран-при Бразили, Сан-Паулу
1 ноября
«Формула-1»: квалификация 19:00 Мск.
2 ноября
«Формула-1: обратный отсчет» 19:30 Мск.
«Формула-1»: гонка, прямая трансляция 20:00 Мск.

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » СЕЗОН 2008 » Каледнарь Чемпионата 2008