SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » BMW Sauber » Первая победа BMW Sauber


Первая победа BMW Sauber

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Сможет ли хоть один из пилотов BMW Sauber выиграть г-п в сезоне 2008?
Да, Р.Кубица

25% - 1
Да, Н.Хайдфельд

25% - 1
Да, оба

25% - 1
Нет

25% - 1
Голосов: 4

1

Сейчас очень многие рассуждают на тему первой победы BMW Sauber в гонках г-п. Кто-то уверен что это случится уже в этом году, при чём именно в первой половине сезона, кто-то не столь оптимистичен и говорит о заключительнй части ЧМ, а кто-то склонен утверждать, что это собтие произойдёт не раньше сезона 2009. Как считаете Вы?

0

2

Думаю, что обоим их болиды позволяют выиграть... Ферры и Маки уже доказали, что с ними может случиться все, что угодно))) Так что победа Бумеров - ИМХО, лишь дело времени... И везения...

0

3

Очень качественно ты про везение подметил ;) Без большой благословляющей улыбки Госпожи Удачи как минимум в этом сезоне команда за победы побороться не сможет.

0

4

Навряд это случится в Испании. Но понятно и тупому - что БМВ уже не просто та самая команда, что едет позади двух лидеров и собирает очки позади, а сила, которая начинает двигать лидеров с насиженных мест. Баваро-швейцарцы дадут бой! И это сделает сезон еще интересней и ярче.
Они одержат победу в этом году, скорее всего к концу сезона, когда лидеры будут думать о завоевании титула, настанет время БМВ, когда можно будет подсуетиться  и взять свое.

0

5

W_Alex, а вот я как раз думаю наоборот: к конце сезона борьба м/е Ferrari и McLaren обостриться до предела (во всяком случае я на это надеюсь) и каждое очко будет на вес золота, не говоря уже о победах, поэтому BMW там особо ловить будет нечего. Конечно они так же будут продолжать бороться с ними примерно на равных, но когда станет извесно кто из пилотов каждой команды претендует на титул, в ход так или иначе пойдёт коммандная борьба и т.д. и т.п. В таких условиях не то что за победу будет невероятно сложно бороться, а даже за подиум, а как бы не была сильна BMW Sauber, в этом сезоне лидеров она, скорее всего, не догонит.

0

6

Так дождемся гонку в Барселоне хотя бы, там и увидим, что к чему ;)

0

7

очень очень радуют меня BMW, прогресс на лицо, верю что победа не загарами, но голосую НЕТ

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » BMW Sauber » Первая победа BMW Sauber