SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это невыносимо!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Я жалуюсь на всех пользователей форума! И на себя в том числе!!! Они нагло игнорят форум, тем самым подрывая его стабильность авторитет и популярность!!!

Предлагаю всех забанить!!!!! :)

0

2

поддерживаю!
Я то сюда захожу периодически, но как-то влом самому с собой разговаривать  :)

0

3

ага, вот так каждый зайдет, посмотрит, что ничего не изменилось, и выходит значит... А я то думал наивный все в отпуск смылись в теплые страны, да там и остались )))

0

4

Ээээ... :)

0

5

Jay-Ar Da Silva, видно, за непосещение на основном "Ф1-лайве" нас всех уже давно забанили, причем конкретно и сам форум наказали. Признавайся, тоже твоя идея была?

0

6

это он лайф сломал что бы всех сюда перетощить! )))) чесно говоря мне тут больше нравиться даже не потому что я админ )) просто друзья зовите больше всех знакомых что бы заходили сюда! и будет у нас тут как на лайфе (лет через 10 может быть ) )

0

7

Shunt написал(а):

и будет у нас тут как на лайфе (лет через 10 может быть ) )

:lol:

0

8

Блин, администрация, плииииз, убавте время между сообщениями!!! Он достал меня уже посылать своим "Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже." В конечном итоге, раз это флудерский форум, то почему мне не дают флудить?!!! Я протестую!!!

0

9

W_Alex написал(а):

Jay-Ar Da Silva, видно, за непосещение на основном "Ф1-лайве" нас всех уже давно забанили, причем конкретно и сам форум наказали. Признавайся, тоже твоя идея была?

Shunt написал(а):

это он лайф сломал что бы всех сюда перетощить! ))))

На лайфе не было флуда высокого качества, поэтому он загнулся. Мы не желаем нашему форуму такой участи, поэтому:

PriZraK написал(а):

В конечном итоге, раз это флудерский форум, то почему мне не дают флудить?!!! Я протестую!!!

"Флудить надо качественно!" (с) т.е. на создание каждой единицы флуда надо потратить минимум 60 секунд! В этом месяце администрация планирует увеличть качество флуда до 2-х минут, а в будущем мы думаем что реально будет достичь и 10 минутного флуда!!

0

10

Даешь флуд часового качества!!!! :D

60 секунд сочинял! :)

0

11

PriZraK написал(а):

Блин, администрация, плииииз, убавте время между сообщениями!!! Он достал меня уже посылать своим "Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже." В конечном итоге, раз это флудерский форум, то почему мне не дают флудить?!!! Я протестую!!!

Увы, я пока не администрация сервера 2bb...
Это время устанавливается их сервером, на котором висит около 10 000 форумов... Так что я не имею права изменять это время...

0

12

2 SHUMI MUST WIN: А разве его нельзя регулировать в админке? Просто я модерирую один форум на ruhelp'е и там это можно настроить. Причем наглые юзеры жаловались, что время стоит целых 5 секунд и они не согласны ждать так долго!! )))

0

13

Да вроде нет... Я для верности еще раз настройки посмотрел, нигде нет такого пункта...
Может, подскажешь, где он там может быть? :)

0

14

Ну, у меня там это выглядит так: а админке слево есть менюшка. Там выбираешь пункт "Системные настройки" и щелкаешь на подменю "Безопасность". Справа грузится содержание, и там почти в самом низу есть поле "Флуд контроль (в секундах)" (где у меня стоит значение 3 и за что меня уже ругали недовольные юзеры :)))

P.S. Сделайте меня самым главным админом-модератором-создателем-творцом! :)) Шутка!

0

15

PriZraK написал(а):

P.S. Сделайте меня самым главным админом-модератором-создателем-творцом! ) Шутка!

и тогда всем пипец! в том числе и нам ))))

0

16

ну... типа того ;) \

P.S. ХА-ХА-ХА!!! (злобно и надменно)

0

17

у мня последнее время ощущения что кроме меня сюда никто не заходит. ЛЮДИ НЕ ПОКИДАЙТЕ НАШ ФОРУМ.

0

18

Люди не покидают, а возвращаются! Например, я! I'm back! ;)

0

19

Ну я а Бэк на пару тройку дней - потом ропять погружусь в забвение

0

20

Дык ведь я так же! На следующей неделе опять исчезну. Тока уже где-то до сентября. :(

А вообщеPriZraK и Jay-Ar Da Silva - это на самом деле одно и то же лицо, тока скрывающиесе под разными никами для конспирации! ;)

0