SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это невыносимо!!!!

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Черт, а... Сам себя раскрыл...

0

22

Блин, реально спалился! Я придумал отмазку! У нас - раздвоение личности!

0

23

Точняк! Кстати W_Alex это тоже мы.... нас уже трое в одном лице!!!

0

24

я смотрю пока меня тут небыло вы все сбрендили ))))))))))

0

25

люди поднимаем форум

0

26

Круто! Я только что зашел и решил что-то статистику глянуть: на тот момент на форуме было ровно 175 тем и 1700 сообщений! Своего родо круглые цифры, с чем вас и поздравляю!

0

27

у меня такое чувство что кроме меня никто в подфорум Spyker Ferrari не заходит. и ещё я предложил зайти одному моему другу на форум, то вот что он сказал "у вс на форуме что почти все админы? почему кроме модеров никто не пишет?" так вот пишите все ато 32 чела зарегинилось а пишут максимум 10. ЭТО НЕВЫНОСИМО!!!!!

0

28

Почему в половине пятого утра, когда все неприличные дела должны закончиться, никого нет на форуме? Неужто спят все??? Непорядок!

0

29

alex_mak_ktu написал(а):

у меня такое чувство что кроме меня никто в подфорум Spyker Ferrari не заходит. и ещё я предложил зайти одному моему другу на форум, то вот что он сказал "у вс на форуме что почти все админы? почему кроме модеров никто не пишет?" так вот пишите все ато 32 чела зарегинилось а пишут максимум 10. ЭТО НЕВЫНОСИМО!!!!!

Это болезнь Любого форума... 3/4 всех зарегавшихся - боты.

Поэтому я и сделал сайт, чтобы больше народу появлялось у нас... Пробема в том, чтобы наполнить его контентом, а потом уж добавлять его в баннерообменные сети и пиарить... вот с наполнением и проблема - одному уныло и скучно...

Отредактировано Jay-Ar Da Silva (2007-10-19 23:19:32)

0