SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Ferrari » Сезон 2007. Что будет дальше?


Сезон 2007. Что будет дальше?

Сообщений 1 страница 20 из 34

Опрос

Смогут ли феррари побороться в этом году за титул?
Да. Феррари выиграют и в Личном зачете и в Командном

16% - 1
Феррари выиграют только в личном зачете

33% - 2
Феррари возьмут только Кубок Конструкторов

0% - 0
Ни то ни то.

50% - 3
Голосов: 6

1

Прошло уже 7 этапов формулы 1. Феррари начинает сдавать позиции. Смогут ли они вновь вернуться на вершину в этом сезоне? или падание продолжится?

0

2

Если этот лентяй и лодырь финн Райкин не возьмется наконец за дело, кубок команда не возьмет. А вот Масса, в отличии от напарника выжимает из машины, что может, и потому кто знает, может победит в чемпионате. Везения бы еще ему.

0

3

Ну а что с Кими спросить... Отвалили ему кругленькую сумму, он ведь ее теперь и за год не пропьет! :)

0

4

))) Устроили в команде, общество анонимных алкоголиков, понимаешь...
Разочаровывает он, короче, в квалификации слабоват, темп в гонке не очень, обгонять словно разучился

+1

5

Я думаю, Шуми и позвали на помощь команде не столько для тактики, а для поднятия морального духа в команде...
И еще, представляю, каково Райкину слушать в наушниках своего недавноего соперника Шуми: "Давай малыш, поднажми, ты на быстром круге"  :D

0

6

И еще, представляю, каково Райкину слушать в наушниках своего недавноего соперника Шуми: "Давай малыш, поднажми, ты на быстром круге"  :D

Вот он и сливает после этого! От шока!)))

На самом деле, я очень надеюсь, что Ферры возьмут оба чемпионата (за это и проголосовал). Последнии гонки конечно удручают, но впереди еще больше половины чемпионата...

Что до Кими... Черт, сколько смотрю Формулу 1, столько ему симпатизировал. Особенно, когда нестабильность Маков его сильно подводила: казалось он брал от мошины даже больше, чем она могла дать. Но сейчас... Создается ощущение, что он какой-то ужасно пассивный и ему на все пох. Едет себе, никуда не торопится, пропускает Супер Агури в качестве благотворительности. А че стараться, Масса вон всю работу за двоих делает, на него положиться можно (не то, что на Монтойю), а самому немножко можно и отдохнуть... Как это не правильно. Больше всего меня зацепило, когда он в Испании после схода свалил с трассы не дожидаясь конца гонки. В общем, что-то он меня все сильнее разочаровывает. И былого уважения к нему уже точно нет... Кими стоит начать снова его зарабатывать.

0

7

Он реально думал придти на все готовенькое, словно успехи Феррари действительно никак не были связаны с Михаэлем, будто его можно заменить вот так просто - сев вместо в машину. Нет уж, Кимочка, придется еще постараться, и успех в Австралии чтобы повторить надо работать, работать и еще раз работать

0

8

Ребят непонятно че за фигня с ними твориться... то мы медленно едем то и вовсе сигналов светофора не видим ну это вообще... и реально интересно хоть один дубль ферры сделают в чемпе нет?

0

9

Надеюсь, сделают. Если Кими проснется, и Филипе нигде не ошибется...

0

10

Жан Тодт с нетерпением ждет гонку в Инди

Глава Ferrari Жан Тодт с нетерпением ждет гонку в Индианаполисе, где его команда может реабилитироваться. С тех пор, как на этом автодроме стали проходить заезды Формулы-1, Ferrari проиграла всего один раз, в 2001 году.

Жан Тодт: “В Индианаполисе все может быть иначе. Я не говорю, что на следующей неделе мы будем быстрее всех. Просто это совсем другой тип трассы.

Прошедшая гонка была странной из-за частого появления машины безопасности. Наша стратегия была испорчена. Нам пришлось звать обе машины на пит-стоп раньше, чем мы планировали, поэтому мы не смогли воспользоваться преимуществом своей стратегии.

Что касается Райкконена, то во время старта он немного повредил машину. Затем обломки, валявшиеся на трассе, застряли в его переднем крыле, что отрицательно сказалось не его скорости.

Впереди еще одиннадцать гонок. Если хорошо поработать, то можно отыгрывать по два очка за гонку. У нас нет причин, чтобы не верить в это”.

После шести этапов в Кубке конструкторов Ferrari проигрывает McLaren 28 очков.

Мир Ф1

0

11

да че говорить он почти каждую гонку одно и тож говорит....

0

12

Эх что то у наших непруха сплошная! НаНдо поехать и поддержать их

0

13

Corey согласен с тобой. Кто возьмет на себя финансовую сторону вопроса? Я согласен пронести самогонку через таможню.

А по правде сказать - БМВ поравнялись по скорости с Феррари. Это настораживает. Надо им что-то делать срочно.

0

14

Мало того, что поравнялось, уже даже иногда превосходит. Страшно...

0

15

Пилоты Ferrari довольны результатами пятницы

По итогам пятницы Фелипе Масса и Кими Райкконен показали соответственно третий и четвертый результаты. Они уступили соперникам из McLaren, но остались довольны прошедшим днем.

Фелипе Масса: “В целом, я доволен сегодняшним результатом. Мы готовились к гонке, и я уверен, что на этой трассе мы будем более конкурентоспособны, чем в двух последних гонках. Нам определенно удалось добиться хорошего сцепления, да и шины отлично работают. Два типа резины, которые привез сюда Bridgestone, кардинально отличаются. Мягкий тип очень быстр на одном круге, но быстро изнашивается. С жестким типом все наоборот. Теперь мы будем анализировать данные и попробуем предугадать условия на трассе. В целом, я думаю, что мы поборемся за победу”.

Кими Райкконен: “Я доволен тем, как прошел день. Во второй половине дня мы добились прогресса по сравнению с тем, что было в первой сессии. Впереди еще много работы над настройками машины, но я уверен, что мы сможем побороться с нашими главными соперниками. Одно я точно могу сказать – мы приложим максимум усилий для достижения максимального результата”

Источник знаний

0

16

а я бы небыл доволен! че радоваться когда они в очередной раз 2 а не первые непойму....

0

17

Рады, что БМВ пока что еще медленнее... такое чувство как будто в феррари уже отдали Кубок МакЛаренам и теперь решили бороться за 2-е место....

0

18

Да вы че, совсем чтоли сдались уже?!! Надо просто уметь строить хорошую мину при плохой игре. Вас бы больше устроило если бы они сказали "Хреновый день! Мы сливаем! Ужос!!! Это поражение. Мы сдаемся."???!!! Когда в Маки в начале сезона отставали они говорили примерно тоже самое, чтосейчас говорят в феррах и ничего сейчас подтянулись. Значит и красных еще не все потеряно. ;) Не отступать! Не сдаваться!!!
Ferrari вперед!
FERRARI FOREVER!
FERRARI IS THE BEST!!!!!!

0

19

Кими не драматизирует ситуацию

От: 17 июня 2007

Кими Райкконен прокомментировал итоги квалификации в свойственном ему философском ключе: «В любом случае, 4-е место – это весьма неплохо. Борьба была очень плотной, и надо принять во внимание разницу в весе между машинами, так что окончательно картина прояснится только завтра днем. Но я думаю, что гонка сложится удачно. Важно, что между нами и нашими главными соперниками нет других машин. Моя Ferrari вела себя стабильно, поэтому мы приложим все усилия, чтобы добиться хороших результатов».

Жан Тодт согласен, что определенный повод для оптимизма есть: «Итоги квалификации подтверждают тенденцию, которая складывается в ходе последних Гран При: в условиях очень высокой конкуренции обе наши машины занимают второй ряд. Но гонка предстоит длинная и трудная, и, как обычно, очень важную роль сыграют надежность и правильная тактика. На тренировках мы убедились, что наши результаты весьма стабильны, и завтра мы постараемся показать наши лучшие качества, а именно: страсть и волю к победе».

Нагло скопировано отсюда :D

0

20

Все зашибись - Феррари будут на подиуме и баста!

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Ferrari » Сезон 2007. Что будет дальше?