SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ставрополь...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Многие слышали об этом, но никто не знает, что творится там на самом деле...
Недавно нашел в инете вот такой вот рассказ жителя Ставрополя. Думаю, вам стоит прочитать...   

"Все наверное слышали по новостям о войне в моём городе. Но слышали вы далеко не правду. Моя задача сейчас донести до всех городов и до каждого, правду. Что бы народ знал. Рассказать везде где только можно. Сразу скажу где и как и вообще участвовал ли в этом я упоминать не буду. Ни имён ничего. сами понимаете. Я вообще просто со стороны с вертолёта чисто наблюдал. Вся информация проверена лично мной .

И так: 25 числа случилась массовая драка чеченцев с Русскими людьми.
Драка проходила честно, за спинами обоих стояла толпа человек по 20.
Изначально рубились ребята 1 на 1. Русский боец почти уложил чёрного на земли и был готов задушить ублюдка,
В этот момент чечены похватали ножи и стальные прутья и ринулись стенка на стенку.
Русские силы в потасовке были вынуждены отступить, т.к. с кусками асфальта и голыми руками нереально биться против ножей и арматур.
Ребята разбежались по окрестностям звать на подмогу, чечены по мобилам подтягивали своих.
Через несколько минут на месте была тотальная потасовка 60 на 60.
ДПС и Менты просто бездействовали до прибытия омона.
Омоновцы ринулись на чеченов, но даже ментов начали колотить с криками «Алах Акбар!».
В драке погиб толи сын какого-то абрека и авторитетного чеченского бородача.
Ещё трое чеченцев были доставлены в реанимацию.
Всего пострадало около 20 человек.
После событий приехал кадыров. Уж не знаю что он тут делал, но наше правительство сразу нашло «русских - виноватых».
А Чеченцы заявили что за каждого убитого черного — будут вырезать по 20 Русских.
В город выехали Чеченские бородачи. Начался геноцид русских.
Суббота 19:00 — зарезан сын директора моего Колледжа.
Суббота 23:00 — зверски зарезаны Русские студенты прямо в центре города, возле мед Академии.
Что случилось на Карла-Маркса я не знаю. ни кто не знает, но была сфотографирована лавочка вся в крови, с остатками следов от пальцев. Видно кто то боролся из последних сил за жизнь.
В Воскресенье город закрыт для въезда. На улицах Менты и Омон.
Менты забирают всех и Русских и нерусских, всех кто хоть как то подозрителен на их выбор.
Тем временем в городе патриоты отбиваются сразу в нескольких стрелках против чеченцев.
Пирогова, Доваторцев, Центр, Цирк — везде проходят драки.
Редкого Русского человек можно встретить без аргументов.
Воскресенье (поздний вечер) — расстреляна остановка из проезжающей автомашины. Погибла женщина.
рынок — Изнасилована и убита Русская девушка.
Ночь — в севера -западном жестоко убиты трое Русских парней.
Ночь — Вечный Огонь. — Зарезаны Двое Русских.
Понедельник.
Город буквально в панике. Вся информация умалчивается. Производят намеренные отключение электричества в учебных заведениях что бы вернуть студентов домой.
Русскими людьми назначен общий сбор, но на него боятся идти люди.
На месте сбора несколько человек и оркестр с казаками поющими песни. Всё это охраняют Автоматчики , МЧС и омон.
Днём в городе людей почти нет.
Те немногие кто встречаются звонят по телефону родственникам и просят не покидать дома.
Некоторые районы полны людей и детей на улицах, но таких мест мало.
Везде вооружённые военные и менты.
Патрули.
Въезд в город закрыт.
Город практически на гране комендантского часа. людей нету, парки и кафе не работают.
Тем времени патриоты со всей страны стремятся попасть и помочь нам в неравной борьбе.
Ростов, Краснодар и соседние города.... но.... все задержаны.
Однако каким то чудом 60 человек всё таки смогли приехать к нам.
Город в блокаде.
Завтра в 19:00 тотальный сбор всех белых людей. Надеюсь что вскоре решиться всё!!
Да поможет нам бог выжить и победить в этой резне.
Слава России!
Большая просьба, распространите эту информацию кто где может.
Кондопогу тоже пытались замолчать.
Сейчас замалчивают нас.
Ставропольцев убивают, город почти под блокадой, уезжать нам некуда.
А про нас даже не знают.
С соседних городов подмогу к нам не пускают.
Мы будем сражаться до конца.
Но очень важно что бы Русские Люди знали что происходит на самом деле.
Нaс убивают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Кондопога . Сальск , Ставрополь…. Будем ждать пока эта беда будет на Дону??

Этот текст нужно донести до как можно большего количества людей. Останешься в стороне сейчас и потом когда беда придёт в твой дом никто не поможет.

Вот так вот... Не знаю, где здесь правда, а где ложь, но там происходит что-то непонятное.. Ваши мнения?

0

2

ХЗ... скорее всего выдумка националистов, но все же... а вдруг в скором будущем так оно и будет?

0

3

Информация - это оружие. А цель - наши с вами сознания. Считаю, что бандитские разборки пытаются выдать за национальный конфликт.
По работе общаюсь с регионами. Есть у нас склад в Ставрополе, хорошая девушка там работает, рассудительная, русская. У нее много друзей и знакомых среди нерусских. Ни о какой войне, ни о каких притеснениях она ни разу не говорила, не жаловалась. Хоть и могла, никто бы не узнал, не побил ее, она могла бы передать какую-то важную информацию, рассказать все как есть. Раз мы с ней поднимали национальный вопрос, когда было время, но очень аккуратно. Из этого разговора я понял, что никакой напряженности нет. Да, кавказские народы своенравны, но хорошие люди. А схлестываются обычно отморозки, в том числе отморозки русской национальности. Масштабного конфликта нет, просто националисты пытаются раздуть локальную стычку.

Данная статья (обращение?) рассчитана на тупоголовье: обратите внимание на слова "слава России" и "Аллах акбар"... То что город в блокаде - бред. Наш склад получает поставки в срок и никакого сбоя не было. В том числе и от них идет переброс товара.

Если что и происходит - то это обычный бандитизм без национальности.

0