SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Разное о Ф1 » Мне не нравится:


Мне не нравится:

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давайте выскажем, что и кто вам не нравится в Формуле-1

1. Мне не нравится Хэмильтон за неумение приезжать на финиш ниже 3-го места
2. Мне не нравятся машины "Хонда" за отсутствие спонсорских наклеек.
3. Мне не нравятся Култхард, Физикелла и Барикелло за то, что они еще на год продлевают контракт. (В их-то годы...)
4. Мне не нравится Феррари за то, что за рулем нет Шумахера.
5. Мне не нравится "Супер Агури" за то, что они не могут как все, придти в Ф1 и спокойно бороться в хвосте пелетона.
6. Мне не нравятся клиентские шасси за то, что они бывают быстрей заводских (Хонда- Агури :))) )
7. Мне не нравится Берни Экклстоун за то, что никак не уйдет на покой (в его то возрасте)
8. Мне не нравится этап в Венгрии за то, что он проходит не в России ))) (ага, в Мячково бы...)
9. Мне не нравятся Тодт и Деннис тем, что платят больше тем пилотам, кто в зачете чемпионата ниже напарника.

0

2

Блин, а можно я с тобой поспорю? Ну пожалста! :)

1. Что ни говори, а Хемильтон ездить умеет.
2. Что ни говори, а машинка красивая, даже очень...
3. Что ни говори, а люди они на редкость приятные (ИМХО), в отличие от некоего Р.Ш.
4. Что ни говори, а феррари Ф430 - это сила...
5. Что ни говори, а если бы российская команда поехала, как суперагури?
6. Что ни говори, а тут и правда хреново) Мне тож не нравится...
7. Что ни говори, а кто после него останется???
8. Что ни говори, а... И ПРАВДА, ЛУЧШЕ МЯЧКОВО)))
9. Что ни говори, а справедливость все равно восторжествует...

Теперь моя топ 5:
5. Мне не нравятся низкие скорости в Ф1.
4. Мне не нравится квалификация и фигня с шинами...
3. Мне не нравится, что Феррари опустила руки...
2. Мне не нравится, что Шуми и Попов ушли...
1. МНЕ НЕ НРАВИТСЯ КОММЕНТАТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Тоже поспорю:

1.Хэм еще не сталкивался с реальными сложностями. Сейчас макларен - это самовозка, я об этом уже писал.
2.Тут да, машина красиво выглядит, но вот едет... точнее не едет
3.Промолчу на этот счет. Шумахер вобще закончил карьеру очень поздно. Почему бы и им не поездить еще пару лет?

5.Времена меняются... Вот и Вильямса уже нет в лидерах, и Рено тоже... Зато появились БМВ. Они тебя не бесят? ;)
6.Ну и что в этом плохого? Пускай заводские команды больше работают над своим шасси.

8. Мда... хунгароринг это конечно... Лучше бы ГП Австрии вернули (А1-Ринг)
9. Деньги некуда девать)))))

Вот мои негативы тоже похожи на Шуми маст вина):

1. Низкие скорости - зло! Из-за меньшей мощности пилотам приходится выбирать вариант меньшей прижимной силы (потому что есть правило: чем мощнее движок, тем больше нужна прижимная сила) а это влечет уменьшение сцепления с трассой и уменьшение количества обгонов (!)

2. Мне не нравится 3-й сегмент квалы. Лучше бы в 3 сегменте был один быстрый круг, как в 2005-м... И мутоты с топливом тогда бы не было.

3. Комментатора оставляем без комментариев...

Отредактировано Jay-Ar Da Silva (2007-06-12 23:55:43)

0

4

Мне не нравится третий сегмент квалификации. К чему это тупое выжигание топлива? Почему не позволить гонщиком просто накатывать быстрые круги? Зачем гробить хорошую идею с новым форматом квалификации?
Мне не нравится скорость Хонды в этом году. Ужас! То они вторые в КК, то вообще без очков. Так нельзя! В итоге: Джейсон и Рубенс гробят целый сезон своей карьеры...
Мне не нравится, что Феррари умудряется сливать гонки. Почему они проигрывают в начале сезона, когда все единодушно говорят, что у них самая быстрая машина? Почему они проигрывают сейчас, уступая МакЛарену в темпах развития?!
Мне не нравится МакЛарен - они обижают Феррари. :)))
Мне не нравится, что Кубица никак не может приспособиться к шинам Бриджстоун. Из перспективного гонщика он превращается в середняка... :(
Мне не нравится дурацкие новые правила поведения на трассе при сафети-каре. Дурдом!
Мне не нравится езда Кими в Феррари - она пока не дотягивает до должного уровня.

Пока все... Потом может еще чего допишу... ;)

0

5

Во! кстати про правило открытия пит лейна при пейс каре! Меня тоже БЕСИТ!

0

6

а мне не нравиться что у нас су*а формулу 1 в прямом эфире не показывают! )
мне не нравиться Алонсо блин (  не в абиду фанам Алонсо )
мне не нравиться что Кими Массе про**ыет
меня бесит Рон Деннис ))))))))

0

7

Во, мне тоже фигня с прямыми эфирами не нравится!

0

8

А мне не нравится 6 минутная реклама, которая "прерывает гонку на пару минут"

0

9

Ага, "что-то гонка затянулась"... :D

0

10

6 минутная????? да епт ты ко мне приедь! 10 минут реклама 10 мин гонка когда в повторе они наверно специально в прямом не показывают что бы рекламу побольше поставить долбаное РЕН ТВ

0

11

Однако суръезные предъявы тут пошли. И справедливые. Реклама - это бич. Я перестал получать удовольствия от просмотра гонки, настолько не в тему сейчас вставляют рекламные блоки, часто и надолго.

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Разное о Ф1 » Мне не нравится: