SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Toyota F1 » Пилоты о предстоящем Гран При


Пилоты о предстоящем Гран При

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ральф Шумахер: "Индианаполис - колыбель американского автоспорта. Это особенное место с особенной атмосферой. К сожалению, мне здесь никогда не везло - пару инцидентов я вообще предпочел бы забыть. Главное - найти нужные настройки, добиться высокой скорости на прямой, сохранив стабильность на медленном и извилистом участке внутри стадиона. Этот сезон складывается для меня непросто, но я уверен, что все переменится. В Монреале удалось заработать очко, на счету Toyota хорошие выступления в Индианаполисе, так что мы рассчитываем на удачную гонку."

Ярно Трулли: "Сколько лет я в Toyota, столько раз наша машина хорошо выступала в Инди. В 2005 я завоевал поул, а в прошлом году финишировал четвертым, несмотря на старт с пит-лейн. Индианаполис принимает у себя одну из великих гонок, это особенное место, здесь люди просто сходят с ума по автогонкам. Мне нравится такая атмосфера - как на трассе, так и в городе, все очень дружелюбны.

Трасса Формулы 1 не предъявляет особых технических требований, но она скользкая, и нам придётся как следует поработать над сцеплением в медленных поворотах, чтобы в то же время снизить прижимную силу на прямой. Сезон-2007 складывается непросто, гонка в Канаде далась нелегко, но я надеюсь добиться большего в предстоящей гонке"

0

2

Трулли не ожидал от себя такой прыти

От: 17 июня 2007

Ярно Трулли, показавший в субботу 8-е время, честно признался, что не ожидал от себя такой прыти: «Я очень доволен тем, как прошел день, и хочу поблагодарить всю команду. Сначала трасса плоховато держала машину, но по ходу квалификации положение дел улучшалось. Баланс был неплохим, я был довольно быстр, так что есть все основания для оптимизма накануне завтрашней гонки».

Счет квалификационных дуэлей с Шумахером-младшим стал 7 : 0 в пользу итальянца: Ральф же поднялся только до 12-го места.

Источник мудрости великой

Отредактировано Jay-Ar Da Silva (2007-06-17 14:23:00)

0

3

Уважаю Ральфа за то, что он вернулся в Ф1 после аварии, хоть полсезона пропустил, пришел в конце этапа, за это ему +1  :D

0


Вы здесь » SHUMI MUST WIN presents: f1 forum reborn. Сезон начался! » Toyota F1 » Пилоты о предстоящем Гран При